- Описание
-
Разработан специально для армии, максимум функциональности!
Leatherman MUT Black мультиинструмент, который заинтересует военных, любителей стрельбы в тире, охотников, туристов. В его разработке принимали участие военные профессионалы из армии США. В комплектацию входят как стандартные инструменты, так и специальные приспособления для обслуживания оружия. Мультитул отличается от других изделий бренда ,он имеет достаточно большой вес и размеры. Несмотря на свою специфичность, Leatherman MUT сохраняет при этом свою многофункциональность для применения и в повседневной жизни.
16 ИНСТРУМЕНТОВ В ОДНОМ :
- Пассатижи
- Плоскогубцы
- Кусачки
- Кусачки для жестких предметов
- Приспособление для снятия изоляции
- Обжим
- Нож
- Пила
- Резак
- Молоток
- Настроечный винт
- Скребок
- Адаптер для шомпола
- Приспособления для разборки оружия
- Открывалка для бутылок
- Драйвер для больших бит
ОСОБЕННОСТИ :
A Хранение бит в ручке
Биты удобно хранить в ручке мультитула для быстрого доступа к ним по мере необходимости.
B Клипса Titanium
Прочный, легкий и съемный зажим из титана для комфортного расположения инструмента в кармане, поясной петле или на ремне
C Работа одной рукой
Каждой функцией на этом инструменте можно управлять одной рукой. Это позволяет пользователю сохранить вторую руку для работы
ПАРАМЕТРЫ :
- Длина лезвия ножа: 7,6 см
- Длина в сложенном состоянии: 12,7 см
- Вес: 317,5 г
МАТЕРИАЛЫ :
Инструменты мультитула изготовлены из улучшенной нержавеющей стали марки 420 HC, с высоким содержанием углерода, и дополнительно прошли термическую обработку, что придает им особую прочность при любых видах работ.
ГАРАНТИЯ : 25 лет
Уникальный контроль качества продукции обеспечивает мультитулам Leatherman абсолютную надежность и долговечный срок службы. В течении всего гарантийного срока мультитулы Leatherman обеспечены полным бесплатным гарантийным сервисом в специализированных мастерских.
- Отзывы
-
Отзыв